детейлинг комплекс
автомоечный комплекс
Интересное от Тритона

Антидождь - обзор реального Клиента

Реальный опыт

Антидождь от первого лица


До этого в статье мы писали про действие антидождя, про технику его нанесения. Это был скучный текст, который полезен будет лишь для тех, кто занимается нанесением антидождя профессионально. Мы поняли свою ошибку и пошли другим путем.
В рамках нового проекта "100% кэшбэк за рассказ об услуге" в рассылке мы нашли и попросили одного из постоянных Клиентов написать свой рассказ о том, как помогает конкретная услуга в жизни и зачем её делать.


Приятного чтения



В процессе нанесения антидождя
Пользовательская фотография от Сергея "В процессе нанесения антидождя"

Мне делали базовую мойку Люкс и антидождь лобового и боковых передних стекол средством Руссиано.

Администратор подробно описал технологию нанесения (обезжиривание, чистка абразивным составом, нанесение антидождя), общение строго положительное на позитиве. Также узнал для себя подробности о других услугах детейлинга.

Подготовка к процедуре.

Автомобиль загнал в бокс мойки, где вымыли кузов, мастер детейлинга обезжирил стекла и нанес абразивное покрытие. Далее перегнал автомобиль в бокс детейлинга, где был нанесен антидождь на стекла, высушен кузов и произведена уборка салона и багажника. Подготовка заняла около 20-30 минут.
Подготовка к нанесению антидождя
Пользовательская фотография "Подготовка к нанесению антидождя"


История знакомства с услугой (зачем нужен антидождь)

У меня лобовое стекло еще оригинальное, автомобиль 2004 г.в. Соответственно, стекло в процессе эксплуатации приобрело ряд дефектов, сделавших вождение автомобиля некомфортным. В прошлом году стёкла отполировал в специализированной стекольной мастерской, но очевидно, что новыми они не стали после этого. Мало того, в дождь с них вода не полностью убирается даже свежими щетками дворников, в случае окатывания автомобиля встречным транспортом из глубоких луж видимость теряется полностью.
(осторожно: есть звук)

Антидождь помогает полностью устранить все неудобства, до этого пробовал Аквапель. Ваш антидождь (Руссиано) вроде справляется лучше, может быть пока он только нанесен, а может он в принципе лучше. (прим.от редактора: мы наносим также и антидождь "Аквапель". Разница между ними лишь в сроке действия. У "Руссиано" - до 6 мес., у "Аквапеля" - до 12 мес.).

Процедура подготовки очень серьезная, внушает доверие. Посмотрим, как он будет себя чувствовать через месяц. Пока что я более чем доволен.

По времени ушло...

Все заняло около часа, несколько мойщиков работали с машиной параллельно, но не мешали друг другу, ощущения суеты не возникало.
Итоговые работы в сухом боксе детейлинга нанесения антидождя
Пользовательская фотография "Итоговые работы в сухом боксе детейлинга нанесения антидождя"


Подводя итог:

По качеству услуг - это, пожалуй, лучшая автомойка, на которых я когда-либо бывал. Все на высшем уровне, после посещения создается очень позитивное настроение. Цены выше, чем у конкурентов (видимо, за качество надо платить). Так же у администратора есть понимание, какие автомобили какими типами мойки мыть, как мыть, если нанесены защитные покрытия кузова (стекло-керамика) и он уточняет это и предлагает правильные комплексы ухода за автомобилем перед мойкой.


Записаться на антидождь вы можете:
- По ссылке -tritoncarwash.ru/detailing
- Или, позвонив на номер телефона 8(812)615-65-15

Ждем вас!