детейлинг комплекс
автомоечный комплекс

Керамическое покрытие (3 слоя) от Формулы-1

35900,00
р.
Стоимость указана за 3 слоя
3 слоя - идеально защищают кузов, придают блеск и стойкость.

Срок службы: от 1 года
Толщина слоя: 2-3μm.

Самое распространенное заболевание автомобилей – это коррозия и разрушение лакокрасочного покрытия. И чтобы сохранить автомобиль в хорошем состоянии на долгие годы, нужна защита. Причем очень надежная защита!

Керамика - это современное инновационное защитное покрытие кузова машины. При покрытии кузова керамикой, ее состав закрепляется на молекулярном уровне, тем самым создавая прочный упругий панцирь.Она становится практически единым целым, одним из компонентов покрытия машины.
  1. Суперзащита – керамика способствует существенному улучшению прочности лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Кузов становится максимально стойким к воздействию ультрафиолета, дорожных реагентов, грязи и т.д.
  2. Насыщенный цвет кузова – керамика позволяет сделать цвет автомобиля даже ярче, чем в момент покупки машины в салоне и сохранить цвет от выгорания или утраты.
  3. Редкое посещение автомоек – керамическое покрытие конечно услуга не из дешевых, но частично она компенсируется тем, что посещение автомоек становится намного реже.

Длительность: 10 часов

Срок службы: до 3 лет