Оставить заявку
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Детейлинг очистка днища авто со снятием колес и локеров + защита против коррозии

13000.00
р.
Цена едина на любой автомобиль.

Услуга - мойка днища делается 3 часа.
1. Автомобиль занимает оборудованный бокс под мойку днища.
2. Специальная лапа поднимает переднюю часть автомобиля на высоту до 1 метра. Выставляются противооткатные механизмы.
Мы не используем домкраты - они не безопасны. Автомобиль с них легко может свалиться, особенно, если тщательно мыть ходовую. Тут главное - безопасность вашего авто.
3. С автомобиля снимаются колеса и локеры.
4. После тщательной установки авто на подъемник мы начинаем очистку днища авто. Промываем выхлопную систему, пороги и другие части днища, чтобы удалить реагенты, соль, грязь и песок, а также предотвратить коррозию и появление ржавчины.
Процесс осуществляется в несколько этапов с использованием моющих средств, средств для удаления дорожного налета и детейлинг щёток. Детали подвески очищаются с помощью аппарата высокого давления (АВД) и специальных шампуней.
5. После всех процедур днище авто сушится турбосушкой.
6. Днище авто обрабатывается воскосодержащим антикоррозийным составом
7. И последний этап - фотоотчет о проделанной работы (отправляем вам в мессенджер).

Масса авто до 2 300 кг

Подробнее на сайте - мойка днища в СПб